Россия может пойти по пути, который привел к развалу СССР, если не отвлечется от иллюзий, что нынешняя внешняя политика возвращает ее в круг ведущих стран

Так считаю не я, а Кудрин. Вы согласны с ним?

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kudrin-rossiy...

Я например не совсем согласен. Россия не может пойти по печальному пути СССР, она уже по нему идёт, вслед за своим вождём.
А как считаете вы?

#рывоквперед
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (210650)
...в круг ведущих стран с голой... пузой не пробиться.
Экономика СССР была третьей в Мире.
А одну только внешнюю политику на хлеб не намажешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421939)
Я так не считаю
Наставник (54797)
Вот именно если она пойдет по вашему пути, то точно развалится
А в круг этих ваших стран нам не надо. Они скоро ведущими будут только в своих воспоминаниях
UNA
Наставник (98884)
я согласна с вами а не с кудриным...
Ї
Верховный Наставник (223944)
Я с Кудриным не согласен.
Россия уже по нему идёт. Лет 18. И с ней уже всё кончено. Это лишь дело не долгого времени.
Хранитель Истины (305182)
Россия получилась после развала ссср.
Штоб пойти по его пути надо сначала возвернуть ссср.
Ведущие вон Париже женщин по земле таскают за шкирку. У нас другой Путь.
Хранитель Истины (444538)
С Кудриным я не согласен. Он всего лишь экономист, который делает неверные политические прогнозы. Экономист он хороший, а политик из него никакой. Да и твое мнение о пути России и ее вожде тоже никакое. Сразу видно, что ты в этом не разбираешься. Нынешняя политика России и ее вождя в том, чтобы стремиться войти в круг ведущих стран, которые не одобряют политику США. Таких стран в мире большинство. А страны НАТО это вассалы США не имеющие собственного мнения. Они всегда были против России. И всегда будут против. Нам с ними не по пути.