Ag
Гроссмейстер (5644)

А говорят, оттеда... никто не возвращался. Брешут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130636)
Это не то возвращение, его подменили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брешут конечно, - все мы оттеда, токмо с разных Времен. Не, ну а откуда тогда дежавю? Ясен пень, что такое уже с тобой БЫЛО, но не в ЭТОЙ жизни. А если не в этой, то тогда в какой? В ТОЙ. А где ты промеж жизней был? ТАМ. Токмо Бог ПАМЯТЬ сирает, дабы ты мог себя еще раз ПРОЯВИТЬ с учетом прошлых ошибок и сделанных выводов, и тебе просто СТАРЫЕ ситуации новыми КАЖУТСЯ. И все бы ничего, но вот ПАМЯТЬ иногда чудит, и ты ПОМНИШЬ то, чего с тобой в ЭТОЙ жизни просто НЕ БЫЛО ... Только вот не все ОБОСТРЯЮТ свое ВНИМАНИЕ на такие МОМЕНТЫ. Я, вон, помню детство свое, когда я многое просто ЗНАЛ, хоть меня этому никто и не учил ... Помню раз вышел погулять, - лет не помню сколько было, - посмотрел я на небо, на облака, на солнце, на птиц в вышине, и сказал: "Я никогда не умру и буду жить Вечно", хотя вся родня моя были нормальные Советские Люди, атеисты от корней мозгов и Ударники Социалистического Труда, и речи о Вечной Жизни тогда вообще не велись, а начали о ней говорить только после развала СССР. А я это с детства ЗНАЛ .... А откуда, спрашивается? Явно не от родни, не от воспитателей детсада, куда я ходил, ни от друзей и не от КПСС ... Ну а ТАМ, вернее почти ТАМ, я еще раз в мае 1991 года побывал, и тогда я точно ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ, что и Бог есть, и Жизнь Вечна. Блин, но ведь не в таком же ВИДЕ, как ты это выставляешь ... Ну посмотри на мою фотку, - ничего ведь общего ... Выдумщики вы все ... Вас же не было? Не было. Бог же дал вам жизнь? Дал. Ну, и какие проблемы дать вам ее еще раз? Да никаких ... Кроме вас самих, конечно, ибо в Светлом Будущем такие скоты и на х у й не нужны. А значит Будущее у нас будет РАЗНЫМ, исключая немногих из вас. Но то, что и у вас будет Будущее, это однозначно. Но знайте: Темное Настоящее накладывает на Будущее ТЕМНЫЕ ПЯТНА, которые будут ОМРАЧАТЬ его, а значит Светлым ему не быть до тех пор, пока вы не научитесь делать Светлым свое НАСТОЯЩЕЕ. А когда оно Светлое? А тогда, когда вам от людей и Бога просто НЕЧЕГО скрывать и вы все как на ладони - маленькие частички СВЕТА. Ну что у тебя в голове? То, что на картинке. А это уже КЛЕЙМО на твоем Будущем. А чем ты его СМЫВАТЬ-то будешь, если ПЯТНА смываются только потом или кровью? Когда ты последний раз потел-то от Общественно-Полезного Труда? Значит одно остается: смывать свой позор КРОВЬЮ. Не, Христова не подойдет: ЧУЖАЯ кровь ПАЧКАЕТ, а не очищает. Тут только своя собственная годится. Ну так ты хоть в баньку, что ли, сходи, в парилке до пота посиди, попотей, - все лучше чем кровь свою проливать БЕЗ НУЖДЫ ... Это когда беда ВСЕМУ НАРОДУ грозит, тогда свою кровь проливать ЗА ДРУГИХ надо, а в другое время лучше пот проливать на благо ВСЕХ. А если работа УМСТВЕННАЯ, то тогда - баня или острая пища, чтоб есть хлеб СВОЙ в поте лица СВОЕГО дабы КРОВЬЮ своей не умываться. Но тут дело ВКУСА к своему Будущему, которое у каждого - свое, как и Настоящее. И многим бы вообще из гроба не вставать, но увы, придется, милые, придется, ибо Жизнь - ВЕЧНА.
Мудрец (23843)
Правильно говорят, никто из обычных людей не возвращался, может быть кроме Лазаря.
Но он ничего не рассказал.

А указанный стих некорректно переведён.

Смысл в том, что мёртвых выкинуло из гробов, а те люди которые это видели, пошли в город и рассказали всем о данном происшествии.