Гроссмейстер (9439)

Вы представляете, как изменило жизнь изобретение фотографии? Только подумайте, если ещё пятьсот лет назад терзающийся высокими чувствами невинный юноша жаждал прислать наречённой собственный член в личку, ему приходилось…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Ему приходилось изготовить кулончик, поместить туда колечко волосиков с письки.
А совсем одаренные, шли в лавку, покупали холст и кисти с красками, и рисовали упоённо свои *, а не свои так чужие. Сколько полотен с голыми торсами...тема Адама до сих пор не раскрыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Ему приходилось его отрезать, перевязывать бантиком и засылать барышне с гонцом?