Какая вам разница о ситуации в стране,если цены на интернет ,булки и спирт не особо выросли?

Сиди себе за компом или теликом ,вкушай информационную пищу,добаваляй к ней булку с майонезом и не о чкем не парься))))))))) Или вы продвинутые? Порассуждать там,все дела)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154100)
Расскажи им. Петрович.как в развитых странах люди живут хуже нашего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А поговорить...