Вас не раздражают люди, которые постоянно суют нос в чужую личную жизнь ?

Вот Вам есть разница, кто как живет с женой(мужем), с кем спит ?
Счастливы или нет эти (совершенно посторонние вам ) люди в браке.
Кого вообще такое может волновать??? ЧУЖОЕ.
Все только на своей личной жизни обычно сосредоточены , у кого она есть.
У нас на работе, когда был большой коллектив рабочий, несколько теток пенсионного возраста, из бухгалтерии, всем кости мыли. Им было скучно. Поэтому молодежь обсуждали.
Тем, кому до 50, просто некогда было такой фигней заниматься.

Я очень терпимо к людям обычно. Но у меня пунктик. Если человек не видит границ- значит примитив. Полный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если суть нос в мою - раздражает
Но самой порой любопытно сунуть нос в чужую
Как правило тех, кто чем-то заинтересовал или наоборот обидел
Чаще всего у мотивов поступков ноги растут из личной жизни
Ну и чего греха таить, да, люблю посплетничать, но как уточняет моя подруга, это не сплетни, а обмен информацией
Алис, привет дорогая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
мне пофик, кстати, а как у тебя на личном фронте?)))
Это ты считаешь, что это ЧУЖОЕ, а он то, думает,
что он СВОЙ, поэтому ему можно...
нет, не раздражают, мне и самой любопытно
Хранитель Истины (303160)
Они меня забавляют))))
Особенно когда не знают, но делают железные выводы и сами же в это верят))))))
Улыбательно))))
Раздражает. Не интересно все это. Могу поинтерисоваться только дорогими мне людьми.
Хранитель Истины (427011)
Кто впускает в свою личную жизнь-к тому и лезут....это логично
А личную жизнь как и её отсутствие не спрячешь. Мне все равно, пусть говорят. От меня не убудет, ни прибудет и моя жизнь ровным счетом не изменится.
Если есть что обсуждать то почему бы и нет, мы здесь именно этим и занимаемся.
Раздражает очень. Я крайне трепетно отношусь к личному пространству. Требую соблюдения моих границ и чужие уважаю. Поэтому, когда вмешиваются в чужую жизнь, меня это подбешивает. Другое дело, когда люди сами исподнем трясут у всех на глазах и хотят, чтоб в их жизнь нос сунули. Тут уж грех не обсудить