...это Правда что Конституция Украины была Написана раньшее Конституции USA и многиз Других Стран ?

... это только Вопрос ...)
http://sputnikipogrom.com/russia/ua/10331/ua-textbooks/
...если не трудное ..) прочитайте ))..
..я прочитал ... много с мотрел ... действительно я с мотрел такое Действиетльно написаное в Учебниках ...
.. мне интересное "Доктора" каких Наук Писали Них ? ...
..не когда не знал что Украина много Древнее Государство дажее чем вся Европа и Средняя Азия ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
инки произошли от укров ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну да, счас мало кто вспоминает
ацтеков и инков, подумаешь
какие-то индейцы, американцы
вот кто счас рулит и пишет историю)
и никто не спорит о древности
Наставник (78195)
Они еще и колесо изобрели...
еслиб это было так, то конституция украинское слово.
Наставник (91499)
Да тут в общем то все просто.Назови на вскидку пять украинских ученых,пять военноначальников ,сооружений архитектуры,философов,пять царей,может книги какие на украинском языке сохранились..........двухтысячалетьней давности.
Ага,и американцам нужно донести инфу,что Конституция США 1787 года списана с украинской.Я бы улыбнулась,но это совсем не смешно.Доброго!
Советник (2656)
5 Апреля 1710 г. Конституция Пилипа (Филипа - русск.) Орлика.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Филипп_Орлик
С датами остальных сравни самостоятельно.
А если и отразиш их наполнение - кандидата наук обеспечено ))).
Насчёт конституции,не знаю,а вот что хохлы,первыми построили и освоили тёплый туалет,то это правда !