Помню, как у меня на каждую дырку в заборе вставал... Тогда экология была лучше, или питание???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518294)
Ну наверное заноз от дырок на заборе туда засадил ,в том и причина ,на экологию и питание не сваливай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Всё было нвтуральное.
Хранитель Истины (345648)
а в лес пойдешь.. а там сучков видимо-невидимо!!!!!!!! домой возвращаешься нагулявшаяся, удовлетворенная!)))
Просветленный (503971)
Что уже не встает...Может забором прищемило)))
Верховный Наставник (106959)
Дырки уже))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (233720)
моложе был просто