Будь ты начальником, кого легче тебе было бы увольнять? Мужчин или женщин? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Мне всех было бы жалко увольнять.
И женщин, и мужчин. И семейных, и одиноких. И молодых, и постарше.
Исходила бы из того, кто хуже всех работает и не стремится лучше работать- вот тех бы и уволила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222465)
Тех, кто работать не хочет
Василия,например,первый кто попался на глаза
Женщин)
Просветленный (590218)
Дураков легко .я не делю людей на М и Ж .только на способных и тупых .
Наставник (74251)
Уволю любого, не зависимо от пола)))
Хранитель Истины (252154)
Независимо от пола.
А иногда и независимо от профессионализма.
Главней всего - погода в доме...