Форум свободной России"!)) Настоящая свобода, не правда ли?) +

С выставки "Форум свободной России" в Вильнюсе выгнали работников российских СМИ - "Известий".

Главный редактор крмыскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев и общественный активист Эрфан Кудусов потребовали от работников российских "Известий" покинуть зал, сообщает в Facebook RU DELFI и публикует видео. "Валите отсюда… Вон отсюда, вы оккупанты… Позор! Вы в крови!.. Слава Украине!", – кричали в адрес российских журналистов.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10370889-rossiyskih-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308573)
Видимо сходняк так решил на общем собрании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44522)
Во пля, как ушлёпков то корёжит,похлеще "новичка".Думаю,что всё вернётся на круги своя,заскрипят ещё тачки на Колымских просторах в их руках.
Верховный Наставник (217022)
За чей счёт сей банкет, интересно?
Верховный Наставник (233757)
Полудурки