Остановился один из крупнейших независимых НПЗ в России У Антипинского НПЗ нет денег на оплату нефти

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/12...

Быть может вы уддивлены?
Напрасно. В Иране под санкциями тоже бензина не хватало. И в Венесуэле аналогичная ситуация.
Там везде слишком много нефти.

Обещанный Путиным рывок вперёд осуществляется по плану.

Вы им удовлетворены?

#рывоквперед

Кстати, а почему переработка нефти в РФ убыточна, не знаете случайно?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
раз путин решил так и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
независимый НПЗ, это не принадлежащий государству? Читаем дальше:

Финансовые показатели
выручка – 154,2 млрд руб.,
чистый убыток – 59,9 млрд руб.
Переработка нефти (2015 г.) – 8,1 млн т. антиресно, а зачем банкротят НПЗ? загляним в список владельцев

Еще вопросы есть?