Много ли россиян будут в этом году отдыхать в Крыму или по привычке поедем в Турцию и Египет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Силовым структурам запретили отдых заграницей и забрали у них загранпаспорта. Все едут отдыхать только на российские курорты. Со следующего года и власть будет лечится и отдыхать только в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та с такой инфляцией и нестабильностью
в Мире многие и вовсе не поедут отдыхать
куда-то далеко, а если и поедут, то точно
не туда где так неспокойно и неопределённо
Верховный Наставник (161187)
многие россияне по привычки- а привычка в отсутствия денег стабильна. это единственное что стабильно в этой стране- не поедут никуда.
Наставник (60496)
В России полно мест где можно отдохнуть в том числе и Крым. Каклам об отдыхе в ближайшее время прийдется забыть напрочь.