Сказали, Томск позволяет удалить ЧУЖОЙ вопрос... Это так? Насколько ипанутым нуно быть, что бы удалять чужие вопросы??? Товарисчи, я в акуе... Неужели есть такие товарищи среди наших товарищей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344681)
ну мой же вопрос, обращенный к тебе, с картинкой на днях.. удалил кто-то, значит есть такие и тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
вот видишь в окне ссылка - СООБЩИТЬ О НАРУШЕНИИ.
сам то ты не можешь удалить чужой вопрос, но "стукануть" модератору можешь. Но он может и тебя наказать баллами за частый "стук".
Наставник (63267)
Такие нам совсем не товарищи и их надо изгнать из нашего товарищества.
Наставник (70027)
Это не порядочно!