Ну вот стал я старше и мудрей Хорошо шо я вас не поздравлял..теперь не обидно шо меня не поздравили )) Люблю вас ОПС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498116)
Да ладно тебе,не дуйся!
Поздравляем с Днюхой.
Ну,и песню соответствующую про волшебника в голубом вертолёте:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я со вчера планировал тебя поздравить. но у меня небыло времени, я ходил в собес за пособием и после в магазин за маянезиком со скидкой. всё делаю как истинный 3апутинец.

с Рождением))) желаю Тебе позитивного творчества)))
Хранитель Истины (345443)

Наставник (93231)

Хранитель Истины (251325)

Здоровья!
Верховный Наставник (148075)
А точно мудрей то?)))) Тогда поздравляю и желаю мудреть с каждым годом все больше и больше.)
Хранитель Истины (462320)
Поздравляю тебя, Черчилль! А это наш ответ тебе и Чемберлену!

Не сцы,Смерти нет,это Небо целует нам ноги.
Хранитель Истины (266800)
так ты бы хоть намекнул...я бы - с удовольствием...

қымбатты досым...пусть в жизни твоей всё тебя устраивает и приносит удовлетворение...

пы.сы..а ты ведь обо мне тоже не вспомнил...месяц назад..
Хранитель Истины (428265)

Хранитель Истины (493255)
Не журысь, хлопче!

Верховный Наставник (232907)
Я тебя поздравляю)) не умри от скромности))))
Хранитель Истины (306753)
Поздравляю от души!
Твое поручение выполнила. Пусть у тебя все будет хорошо.
Поздравляю с замечательным событием! С днем рождения!!! Долгих здоровых и счастливых лет!)

Хранитель Истины (308630)

Привет!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС СТАРИНА!!!!!

Наставник (71320)

Хранитель Истины (375033)
с днюхой Черчиль… счастья тебе, достатка а главное крепкого здоровья...
Хранитель Истины (259114)
С Днюхой, Черчилль )