Почему вы иногда тут с кем-то ругаетесь, а потом отвечаете ему как ни в чем не бывало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324271)
Мне не доводилось наверное так ругаться, чтобы прям совсем-совсем. Бывает, что с человеком не нахожу общего языка по некоторым вопросам, но по остальным он может вполне себе нормальный чел.
Да и забываю я часто, о чем с кем спорила Не придаю особого значения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
ага, и нигавари, сто раз такое видела
Мы поссоримся и помиримся, ла-ла, лалала, лалала-лала..
Верховный Наставник (127463)
не ругаюсь...
Я не с кем не ругаюсь, тем более здесь
Верховный Наставник (169361)
Дык, это не ему ответ, а для других заинтересованных))
Да и... семья же: милые бранятся, только тешатся)
Так мы же не со зла...
Наставник (30378)
Не злопамятные потому что)