Если ты будешь зарабатывать больше мужа, к примеру 100 тыс или там миллион в месяц, муж будет

стремиться зарабатывать больше тебя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240157)
Какие-то мужья мне попадались не правильные)) Они вообще расслаблялись....поэтому теперь я умнее и размер своей зп никому не скажу! И не просите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем мне муж, если я буду зарабатывать миллион
Наставник (82987)
нет))
он тогда вообще расслабится и мышей ловить не будет
Просветленный (715211)
Да,его сильно подстегивает,если я зарабатываю больше,он сразу кричит,убери свой ментальный член...а я говорю,иди сюда,моя малышка))))))))
Да. И что сказать, у него получилось)
Просветленный (714943)
На пенсии муж уже с внуками спокойно так сидит