Депутат Европейского парламента от Литвы Ауштрявичюс объявил голодовку в знак протеста против незаконного заключения Савченко.К нему присоединились депутаты из Испании,Польши и Чехии. Это было в 2015 году

Когда Савченко сидела в России: Почему щас ни кто не голодает вместе с ней-ведь Надька уже 8 дней ни ест и не пьет???!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266431)
возможно, что те, кто в прошлый раз голодали, уже скопытились...а новых желающих не наблюдается в силу неприбыльной акции..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Да кстати где там ваша Надюха? Что-то не слуху не духу о ней давно, может сгноили в тюряге давно..
Верховный Наставник (180757)
И чЁ? До сих пор не жрут?
Просветленный (831260)
Отголодались уж... наверно))

Денечка!) И Ахеджакова соплями не захлёбывается!) Чудны дела твои, Господи!)
Верховный Наставник (249580)

Хранитель Истины (369051)
свой среди чужих чужой среди своих