После алкоголика Порошенко-Ельцина к власти на Украине придет трезвенник-спортсмен вроде Путина?+

если да, то как его фамилия и каким видом спорта занимается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393251)
Угу. Как в том анекдоте из СССР. А у вас колбасы нет - говорит американец...а у нас зато Брежнев есть! - отвечает русский...а мы вашего Брежнева заберём! --тогда и у вас колбасы не будет....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652715)
Неужели Кличко?
Бокс...
Просветленный (643124)
Надо, чтобы он любил свою страну, а не деньги, как поросенко
Хранитель Истины (259114)
нет, мы честных хотим.
Хранитель Истины (427249)
Порошенко не первый президент Украины как Ельцин. Так что после него кто угодно может прийти ,а может никто не придет уже.
Верховный Наставник (164577)
У них там главный спортсмен Кличко.
Хранитель Истины (348606)
не-не-не, я за Порошенко однозначно
даешь второй срок и "життя по-новому №2"
еще 5 лет непрерывных успехов и перемог под руководством этого алконавта мудрейшего и честнейшего политика - и Руина выйдет на очередные рубежи... такие, что даже нынешнее её состояние покажется сказкой
Верховный Наставник (105915)
даю гарантию, что следующим президентом Украины будет бывший коммунист-казнокрад