Знаете для чего путин замутил беспорядки во Франции?Нефть давать им дешевле всех.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180783)
Не знаю. Для чего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106156)
всё гораздо тоньше.
"закон сохранения энергии"

протестная энергия над планетой витает, витает, то в одной стране происходит разрядка этой накопленной энергии, то в другой стране протесты.
и вот эта протестная энергия, генерируемая в Вашингтоне специальными понтово-протестными электро-возбудителями, набрав силу в Атлантическом океане , направилась в Москву.

а Путин о-па, и над Парижем шмальнул по этому энергетическому потоку лучом своей воли. И протестный поток разрядился в виде парижской бучи, а до России он не долетит