Что делать, если мне не нравится Приора... ну у вас же есть марка, которую вы не любите? Какая она?

И почему не любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132591)
Я послушаю-ибо мне тоже надо. Так как я тоже ну очень сильно не люблю приоры, и сесть на нее даже по работе с даже полусгнившей, но Волги-будет воспринято как ссылка за ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ косяки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот смотри: тебе нравится какая-то машинка. Что ты делаешь? Выясняешь её марку, узнаёшь что-то о ней.
А если НЕ нравится? Зачем узнавать марку?

Источник: Привет.
Верховный Наставник (236527)
Привет.))) Да, логику Андрея не переплюнуть. Впрочем, учитывая, что девушки существа нелогичные, мне вот категорически не нравятся мазды. Причины нет. Не нравятся и все тут.
Мудрец (11327)
ниссан джук-мне кажется самая уродливая авто!
Согласен с Козявочкой-Ниссан-Джук.
Мудрец (13635)
А мне вот солярис не нравится, ну джук - эт классика уродливости, чё про него говорить)))