Итак, чем вы сегодня приблизили Новый год?...))

Кого в гости звать, придумали?....Или сами отправитесь куда-нибудь?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339319)
Да какой новый год...хожу как в тумане.
Позвонила знакомому дядьке ..а он вот бах и неоперабельный ....жил жил...такой оптимист каких поискать. Не знаю сколько ему осталось ..врач сказал,что уже давно должен быть там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369549)
заказал на завтра йолку...
:-)
Наставник (59141)
Меня зовут, я не зову. Война план покажет)
Верховный Наставник (135318)
Купила мандарины.
Жру...
Верховный Наставник (139091)
Сегодня др деда81 г ему,вчеоа салаты делала,след нед дочка,потом в нг уже от салатов воротит
wonderful VIP
Верховный Наставник (245908)
купила пару банок сгущёнки на торт.
2-ая банка на всякий случай белорусская же