Гроссмейстер (9439)

Э-э-э-э, напомните мне, пожалуйста, кто обладает длинной политической памятью. Кто-нибудь в курсе, из-за чего вообще украинцы недолюбливали русских раньше? Ну, до начала этой чехарды четырёхлетней давности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251054)
На вопрос своих граждан,почему живем плохо их руководство ссылалась на то ,что кормит москалей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Газ халявный, как при Януковиче, хотят
Хранитель Истины (448283)
Это началось в 1654 г когда предки украинцев попросились в Россию. Но за 350 лет русский язык, русская культура, история и традиции нашего государства так и не стали для них родными. Они не смогли это принять так и оставшись другими. Русские и украинцы это два совершенно разных народа. И то, что они ушли от нас это закономерно. Пусть теперь недолюбливают через государственную границу. Так надежнее.
Хранитель Истины (461409)
До 13 года вполне сносно общались, ездили без преград... А в 13-м декабре вдруг стали "не братьями"...
Просветленный (586801)
ВСЕ младшие братья по разуму, всегда были уверены, что кормят Москву.
За то и недолюбливали.
А оно вон оно как казалось...
Интересует причина или то, что они писали в своих гм гм писаниях?