давайте переименуем СДД в проект "добро"?? будем делиться счастьем, позитивом, хорошими новостями и

впечатлениями ?? кто за??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152419)
Я против, а Ленка куда пойдет со своими страданиями??? А Раби где о любви страдать будет, про Лекса, так ващще промолчу)))
Каких людей потеряем... пусть все будет, как есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Хранитель Истины (313522)
Придётся забанить тут нескольких пиZдастрадальцев)
думаешь это гуманно?))
Аллуська влюбилась....)))))
Верховный Наставник (142162)
СДД -- Сделай Добро Другому!!!!!.... так и задумано изначально!!!!
Ангелочек,
Хранитель Истины (422852)
А нытиков-то тогда куда девать?...)))))
Верховный Наставник (108025)
СДД и так уже стесняюсь озвучить на чём держится, а ты предлагаешь вообще добить)
Наставник (77273)
Я всегда за, этим и делюсь
Верховный Наставник (240130)
А как же поныть?)))))))