В Сочи пьяный учитель избил школьника на уроке

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235805)
Скоро перейдут на электронное обучение. А монитор не сможет ответить... или сделают такую функцию )

Приветствую, Костя! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
эх..ученики....кого хочешь до ведут до статьи
Верховный Наставник (176767)
Так жарко же, от и сносит голову. Гнать надо таких учителей...
Мудрец (18486)
Помню, мы в школе в туалете с пацанами письками мерились. У меня оказалась больше всех. Именно после этого меня уволили с должности учителя начальных классов.
Просветленный (595100)
Иногда я рада что в школе не запрещают телефоны
Верховный Наставник (130646)
Почему не постят, как пьяные ученики на уроках избивают учителей? Наверное заказ свыше, как намекнул Медведев всех учителей в пизнец отправить. Образование лишняя обуза для государства.