Повезло украинцас с Супрун?) Я же даже и подумать не мог, как всё-таки полезна квашеная капуста!) +

«Обычный салат из квашеной капусты может составить хорошую конкуренцию всем лучшим йогуртам. И не только», — подчеркнула Супрун.

Чиновница отмечает, что технология заквашивания (ферментации), распространенная в Европе и Азии, позволяет увеличить срок годности продуктов, сохранить их питательную ценность и сделать их еще полезнее.

Среди других полезных свойств Супрун выделила следующие: наличие пробиотиков — живых микроорганизмов, полезных для работы кишечника, изменение свойства пищи — появление новых соединений с антиоксидантными, противовоспалительными и антидепрессантными свойствами, а также увеличение содержания питательных веществ в продуктах.

«Помните, в холодный период года нам может не хватать овощей в рационе, поэтому не забывайте и о ферментированных овощах», — подчеркнула и. о. министра.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20181210/1022025964.html
украинцам
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
Есть то нечего...вот и рассказывает сказки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она права. По нашему ящику договорились уже до того, что макароны способствуют похудению и снижают давление. За своими долбо ё бами следи, а не за украинскими...
Хранитель Истины (498025)
Повезло,но не всем украинцам.
Некоторым запретила:

Слухи о радиации оказались сильно преувеличенными. Исследования, проведённые Супрун, доказали, что на патриотичного украинца радиация действует исключительно благотворно, позволяя ему быстрее эволюционировать.
Наставник (40395)
ана права... лучше закусывать капустай чем ёгуртам
Верховный Наставник (116607)
Ах, какая женщина!...
Наставник (96229)
Пробиотики жывыя арганизьмы... Апарышы штоль...
Верховный Наставник (159364)
просто капустку можно есть холодной...газу шобы подогреть не надо!!! хохлы теперь знают поговорку...что потопаешь то полопаешь...на капусту там оне хоть наскакали...