у кого есть братья сестры, вы разные по характеру или похожи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я одна у родителей...
Но глядя на своих детей, вижу, что они совершенно разные и по темпераменту, и по характеру, и даже по воспитанности...
Такое ощущение, что их воспитывали разные родители...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Общее есть, но скорее разные.
Есть брат 35 лет от роду)
Наставник (77273)
Разные
Верховный Наставник (240253)
Разные
Оба психи , но разные, если говорить именно о характере!)
Брат сводный есть... полная противоположность, но в чем то очень похожи
Верховный Наставник (213183)
Различия есть, конечно, но в большей степени похожи..
Верховный Наставник (161468)
Нас трое, добрые мы, отзывчивые ....в практических вопросах очень разные, сестра всё о душевной гармонии заботится, брату охоту подавай...и только я меркантильная )))
Верховный Наставник (101033)
у меня есть младший брат. Мы очень разные)
Мои дочь и сын - тоже разные.)
Хранитель Истины (422847)
Почему мы похожи должны быть? Мы же не близнецы...)))))))
Мы совершенно разные. Я - истеричка, а брат спокойный как танк. Мне кажется, конец света наступит, а он и бровью не поведет, только с привычным спокойствием скажет "Все разрулим". Аж бесит иногда
Верховный Наставник (153493)
мы очень разные с сестрой и по внешности и по характеру и по воспитанию...