Вы если находите банковскую карту с записанным пинкодом, то сразу всё снимаете или оставляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Неужели еще есть такие идиотки, что хранят карту вместе с ПИНом? Неужели трудно запомнить 4 цифры. Если бы нашла, то ничего снимать бы не стала. Олигархи карты не теряют, в отличие от наших граждан, где хранят последние крохи, но и разыскивать владельца бы не стала, пусть сам блокирует карту и заводит новую, чтобы впредь умнее был(ла).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
все и сразу и бегооооом
Не мое ни трону)

Отдам все как есть)

Все возвращается + воспитание)
Я тока теряю вечно
Просветленный (837607)
Ток недавно получил ещё одну, даже конверт с пином не вскрывал)
Снимать там тоже пока нечего)
Хранитель Истины (399684)
Третий вариант вам и в голову не приходит? ))
Мне понравился ответ mawrodaki "И запомнить что на банкоматах камеры..снимаите в соседнеи деревне и кепку на глаза)"
Верховный Наставник (159595)
я её даже не подниму...глянь сюда...вишь скока разводов лохов...нуи...оно мне надо? https://journal.tinkoff.ru/hustle/
Хранитель Истины (462207)
Отдам, как отдавал кошелёк с деньгами, оставленный на почте... придётся предпринять некоторые действия для поисков несчастного...
Верховный Наставник (129187)
Не снимаю.