А к нам святой Николай уже приходил, он же Санта.

А к вам?

воскресная школа сына
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Румынский мош Николас пришел и принес игрушки и самокат с футболкой) уже накатались)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
у нас 19-го его День... я его люблю отмечать... Никола Угодник на Руси очень почитаемый...
Хранитель Истины (422847)
А черт у него где?....Этот Николай с чертом и с ангелом ходит....У него Снегурочки нету...)))))
Просветленный (714943)
Вспомнилась "Свадьба в Малиновке" У вас мигрени не бывает? - Никого у нас не бывает. .скука одна.

Вот и у нас так же , сидим, работаем,Цу выполняем
Хранитель Истины (383131)
Не рановато?
Верховный Наставник (105284)
19 декабря должен прийти)