Что дедушке посоветуете? Вот пишут -

В Москве пенсионер купил у «подъездных» продавцов трусы для потенции за 300 тысяч рублей. В полицию дед обратился лишь тогда, когда понял, что раскалывать орехи детородным органом все ещё трудновато. Полицейские хотели завести дело о мошенничестве, но дед требовал лишь помочь ему обменять сломанный экземпляр на работающий.
Подслушано в полиции ВАО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57656)
Дедушка умом потихоньку трогается. Увы , жаль старого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
дедушке пора уж и о душе подумать, а не только о насущном)
Просветленный (836888)
За 300 тысяч нашлись бы благодетельницы, поддерживали бы потенции в детородном органе 24 часа в сутки и до самого гроба) Странно, что сам не допёр)
Верховный Наставник (159595)
я фигею с мужуков...уж старые пердуны а остаюца мечтателями... а ведь это мы бабы виноваты...нефига им врать...а то: ох ах ааааа оооо....
Наставник (97360)
А в омериге гигантский кузнечик съел бабушку.
Наставник (50247)
пересмотреть концепцию...за 300 тыщ всегда найдется бабушка, которая будет ему колоть орехи по-старинке - зубами