У меня сегодня день зарплаты, как это отметить? Как у вас это происходит?)

Привет тунеядцы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кстати да , у меня тоже , а эсэмэсины все нет и нет .
никак не происходит , зарплата и зарплата , че там отмечать
Магистр (1725)

ШОПИНГ)

Верховный Наставник (139012)
а какая у тебя зарплата то, у тунеядца?)
небось пособие у государства выпросил и лежишь на диване, брюхо чешишь)
а дерипаска с вексельбергом за тебя горбатятся!

Наставник (99090)
Идем в кабак и отмечаем
как как....
получила.... посмотрела.... налоги, штрафы (если есть), квартплата, коммуналка, на учебу отложила.... и..... жду следующую))))))
Верховный Наставник (233720)
отмечать нечего( не успею получить, часть откладываем на коммуналку, остальное уже виртуально потрачено(