А если вас тут с Днем рожденья никто не поздравил, вы готовы сами о себе народу напомнить...

пропиариться, так сказать?

Если чо, то я не о себе))) У меня давно был
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О, спасибо за напоминание!
Надо тётку с ДР поздравить!
Молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня последние годы поздравляли , кажется еще с мейла началось , но если не поздравят , то сама не буду напоминать , я скромная
я ваще так прикалываюсь..раз в неделю пишу вопрос, что у меня ДР..никто уже не верит)) кто то верит и поздравляет) но близкие друзья знают когда , просто ржут))
не обидилась бы если б не поздравили, но это неизбежно))
Хранитель Истины (313525)
Вздохну с облегчением) мне приходилось в личку просить, что бы не вспоминали))
не люблю я хороводы вокруг себя))
Просветленный (714943)
Сложно представить такое, здесь же есть девочки, с которыми я в реале дружу, так что они точно помнили бы