"невесты" и мужуки кто умеет готовить, подкиньте идей что приготовить на второе если гарниром будет цветная капуста... только без особых премудростей ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Тефтельки в густом соусе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Не знаю..Я по простому---На обжаренную в панировке, ЦК кинул в тарелке пару столовых ложек сметаны...И всё...
Наставник (40395)
мясо... многа
UNA
Наставник (98884)
купить бедрышки куринные и вымыть их и намазать протвинь маслом и выложить эти бедрышки или крылышки на протвень и в духовку а подрумянятся поменять местами протвень низ-верх и возни никакой..я так часто делаю тоже не люблю возиться.
я тоже слегка отвариваю, а потом окунаю в тесто и на сковородку, идёт безо всего, а лучше с каким-нибудь салатом
Верховный Наставник (117543)

Хранитель Истины (258326)
Каие продукты в наличии кроме цв,капусты?