"Ногами и кийками".Не знаю,что такое "кийка",но звучит угрожающе? +

Интересно,это нашего Хрюнделя били или он сам ультрас бил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258202)
Может, это бильярдный кий...женского рода. Не, ну а чо? М,р. есть, а ж.р. нет? Непорядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
кийками па шарам бсчилавечна
Хранитель Истины (374604)
ну у меня два варианта... либо когда били кричали "киииийааа!".... либо опечатка - киянками....
Верховный Наставник (203017)
Так Порошенко же недавно призвал к этому.

Вот что интересно!) Матч УФЛ Динамо (Киев) - Ворскла. Каким боком к ним Кремль?!)))
клюшками.