духом упала... есть такое выражение... это депрессия? так как поднять дух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Помогать другим. Особенно тем, кому сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Только про себя могу сказать..если у меня до этого дошло,это значит,что нормальный человек в той ситуации уже бы сдох))Поэтому придется переложить часть проблемы на друзей,благо они у меня золотые..)
Хранитель Истины (426587)
Ты серьезно? Не пугай.....а то начну приводить тебя в чувство-взвоешь ведь?
Короче,моя личка открыта,если что-буду дух поднимать
Хранитель Истины (380602)
У меня сегодня такое состояние почему-то. Пока ничего не получается с поднятием духа.
Наставник (58356)
Переезжайте туда, где было бы хуже. Не знаю, мне так всегда советуют, так пишут - езжай в город. Туда, где всё отвратительно. Горожан надо в деревню отправлять, за их депрессию, чтоб они там вообще в петлю влезли. А деревенских в город.
Хранитель Истины (492223)
Держись, Люба! Мы - колымской породы, нас не сломать!