Советник (3599)

Вы рады , что можете называться Русским .,,? Когда Московские ВОРЫ - побеждают .,???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
как в поговорке - папа - турок, мама - грек, сам я - русский человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Воры не ПСы....
Наставник (88080)
Русский я, по паспорту... Только русские в родне, прадед мой, самарин. Если кто и влез ко мне, так и тот татарин.
Ты рад,что анонимно тут тявкать можешь?
Магистр (1728)
Наверно... каждый народ проходит стадию нац. эйфории. Сейчас наша очередь (вздох)))
Конечно, рада....рада, что принадлежу к народу с великой историей, который всегда помогал своим братьям-славянским народам....народ, который не начинал военных агрессий против соседей, а толко вел оборонительные войны....а воры во власти-это непременный элемент в каждом обществе.....сама власть-это средство для воровства
Хранитель Истины (363970)
когда стоит вопрос -кто победит -хохляцкие воры или русские,то как патриот .я буду голосовать за русских.
Наставник (44776)
я понимаю, что вам было бы спокойнее с украинскими ворами. но что делать? в украине слишком много русских. и их достало, что их грабят чужие
Наставник (43407)
Я рад что могу называться русским, а воры есть везде.
Кстати, а где побеждают московские воры?
Мудрец (18238)
Я горжусь этим! Тебе и подобным этого не понять