Z
Верховный Наставник (125036)

Почему родители такие пошли? За сто рублей ..удавятся? Кстати..на шторы уже давно не сдают..запретили шторы в классах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
у нас давно поборов нет. Собираем исключительно на доп. пособия, есть фонд для оплаты автобуса на экскурсии. Ну и на праздники учителям - давно уже дарим только цветы или что-то из сладкого...
Да и с пособиями уже начинают прикрывать все - если хоть один! ребенок в классе не может купить учебник, учитель не имеет права по нему заниматься...
вот и покупаем всем...на общие деньги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
да если бы сто.... писот ежемесячно в д/с, непонятно на что
Верховный Наставник (186464)
может все проще - заепали поборы.
рано или поздно человек понимает . что его " имеют" ...
Наставник (82987)
шторы.. шторы это фигня
мы ремонт класса делали, телевизор в класс покупали
на последний звонок подарки всем учителям делали.. на экзаменах учителей кормили))