Зачем христианам Дед Мороз, если у них есть Иисус Христос?

Или же наши верунчики понимают, что от этого еврейчика хрен подарков дождёшься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177292)
Кстати, на счет подарков. Дождешься гораздо больше, чем от оплаченного Деда Мороза.
Все-таки, импортный Санта Клаус ближе к первоисточнику. Это святой Николай угодник.
А нонешний Дед Мороз - это некий гибрид языческого божества и советской сказки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302108)
Христиане живут среди людей и посему им не посещать новогодних представлений, на которых нет разврата и греха?

Может им ещё запретить мультфильмы с Чебурашкой и запретить передачу спокойной ночи, малыши из-за Хрюши?))

Шалом, Гриддер!)
Еврейчик даёт жизнь вечную
Хранитель Истины (487910)
Рановатенько начали отмечать...