Гроссмейстер (6338)

еслиб я узнал что мой знакомый стирает своей жене труселя, ябы ему руки не протянул, а ты7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
У моих знакомых у жены артритом изувечены кисти рук. Иногда ее надо кормить и во всяком случае резать ей еду так , чтоб могла есть ложкой. Ее муж - человек с большой буквы! Обихаживает ее по полной программе . Они счастливая пара!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Когда жена была беременной и не было стиралки...много что приходилось делать....и ничё...:-)
Наставник (35359)
я не интересуюсь у знакомых-кто кому в их семье стирает трусы....)
я вообще никому руку не протяну .. мало ли , за что он там этой рукой держался )))
Мудрец (11327)
стиральная машина стирает а не он,да ничего страшного
Ученик (102)
А я бы ему пожал руку.