Несколько слов о Конституции 1993 года, по которой мы живём сегодня и по которой построены обществен

ные и внешние отношения России

Комментарии излишни, не правда ли ?! )
Безмозглый барановатый царёк может не волноваться!...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Боян. Всё мало того, что выдернуто из контекста, так ещё и вывернуто, искорёжено.
Прям по пунктам читал первоисточник, когда этот "крик души" фейкошлёпа только начал гулять по сети.
Наставник (81282)
Я тока точные формулировки статей приведу. Ну шоп народ хоть знал, против чего конкретно бунтует.

Ст. 9 ч. 2:
"Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности."
Ст. 13 ч. 2:
"Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной."
Ст. 15 ч. 4:
"Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."
Ст. 29 ч. 5:
"Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."
Ст. 75 ч. 2:
"Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти."
Хранитель Истины (363970)
Хранитель Истины (444580)
Ну ты и враг! Все переврал! Причем переврал умышленно, изощренно и с целью оболгать и оскорбить Россию и россиян. Про недра наврал, про ЦБ наврал, про цензуру наврал! Ты чудак на букву М! При Сталине таких врагов народа ставили к стенке прямо во дворе где они жили.