А вам дарили хоть раз анонимный стикер здесь?))

Здрасти, вредняшки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714872)
Привет! Да, за последнее время дважды. Стикеры красивые, цветы, приняла, поблагодарила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Нет и я никогда анонимно не дарил.
А чего стесняться-то?
Верховный Наставник (152409)
2 раза анонимно дарили. От первого отказалась, а второй красивый был... оставила)))
Хранитель Истины (309813)
нет.... только благодарил неизвестный житель Галактики....
Бывало.
Хранитель Истины (280112)
Если скажу сто раз, не преувеличу))тебе анонимно подарили?
Привет, милашки))
Хранитель Истины (449053)
Дарили, причем не анонимно. И я дарил кое-кому, не скрывая себя, несколько раз стикеры "Псих" и "Стерва". Хотел как лучше, а получилось как всегда потому, что они отказались принимать подарки. Зря только деньги истратил.
Дарили однажды))) если честно, он мне не понравился, но приняла, потому что кто-то старался-выбирал. Просто не угадал с персонажем, это мои проблемы)))
Женечка, привет!
дарили, но я всегда отказывалась, не зависимо красивый или не красивый он был
привет))
Мне и вообще то дарили всего два раза и известно кто.
Хранитель Истины (383108)
да
было пару раз.... странное ощущение
мяф
один раз подарили
да. в основном анонимно.
наверное прознали что я люблю это дело))