Бггг!!!)) Его бывшая жена правильно сделала, что не дает детям общаться с папкой - мол, папка тяжело болен?)) +

Российские имеют непосредственное отношение к унизительным поражениям украинской группировки в Донбассе под Иловайском и Дебальцево.

К такому выводу в публикации на страницах журнала “Український тиждень” приходит известный своими русофобскими выходками одиозный украинский артист, телеведущий и шоумен Антон Мухарский, в 2015 году ставший советником министра культуры.

По его словам, Москва четко и однозначно понимает, что якобы от того, на каком языке говорят артисты, зависит принадлежность государств.

“Актер для России – это передовой боец культурного фронта. Танки приходят уже потом. Потому что сначала территорию зачищает невинный Киркоров и певица Валерия, потом Газманов и гурппа “Любэ”, и только тогда приходит Гиркин с автоматом и говорит “это наша земля, тут русские песни поют”. А дальше случаются Иловайск и Дебальцево как звенья одной цепи. Хотя в ограниченном сознании обычного русифицированного мищука эта причинно-следственная, смертельная для украинцев связь между Киркоровым и Дебальцевом выстраивается сложно. Но она есть!”, – утверждает Мухарский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136967)
Даже Я стоко не выпью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ленин зря дал государственность вместе с землями этим упырям...
Наставник (93231)
Он наивен))) с начала приходят автоматчики, а потом певцы)))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Прежде , чем отвечать, решила посмотреть в его "честные" глаза...

Посмотрела....мой ответ: правильно...