Массовые протесты во Франции . Выверите, что опять Путин виноват ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44313)
Однако,скоро на экранах появятся фотографии Петрова и Боширова рассматривающие шпили эйфелевой башни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343054)

Хранитель Истины (329211)
пусть те выверяют-кому по штату положено. не выверят-насочинят

Наставник (89922)
В забываете кто он по своей основной профессии,а если вспомните к чему его готовили в стенах известной организации,то сомнений на счёт его деятельности не будет!
...он же ничего больше не умеет...
опять туристы поехали собор посмотреть ... или родню навестить из Чечни...
Хранитель Истины (257797)
Да что же нам, разорваться что ли? Они и без ВВП неплохо справляются. Им самим не смешно. А аккаунты на фамилию Петров или Боширов?
Доброе утро!
Верховный Наставник (156327)
Коль во Франции бузят - это Кремль виноват, если бьют жандармов сразу - это Путина проказы... нашла на просторах.