Скажите пожалуйста а почему некоторые люди не понимают вообще как человек может жить и отдыхать один

когда постоянно рядом с ним нет другого человека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187472)
Начнем с того, что некоторые, вообще, ничего не понимают, так что у Вас еще "легкий случай" ! Это психология "коллективизма" - все должны быть похожи друг на друга, так их воспитали и приучили или наоборот - их, вообще, не воспитывали и не учили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жить то может, но зачем) Когда дети вырастают, когда люди разводятся, или еще что похуже бывает, человек ко всему привыкает и к одиночеству.
Я вполне могу жить одна, но я не хочу и никогда не хотела.
Каждому своё.
Наставник (93231)
Мне самой с собой не скучно))) Умею себя занимать делами)
Так же ,наверно, и одинокие не понимают всю радость счастливой семьи)))
все они понимают. завидуют просто
Верховный Наставник (140474)
Только в одинаре человек и может отдыхать .
Гроссмейстер (7924)
Одной хорошо как-то односторонне. Но тоска и одиночество - убивают. Даже в тюрьмах в камерах-одиночках с ума скорее сходят. Хоть там никто и не мешает в камере "жить".
Верховный Наставник (177123)
Есть люди-вампиры (энергетические), так они вообще не могут одни находиться. Надеюсь, здесь таких нет. А вообще те, кто не может находиться долго в одиночестве - это люди со слабой энергетикой. Им постоянно нужна подпитка от окружающих
Хранитель Истины (399253)
Что-то вы часто о красотах одиночества )) Так вам перестанут верить ))
Просветленный (509683)
Одиночество одиночеству рознь