Знаток (288)

Ты веришь во всякие сглазы,порчу,убийства с помощью месячных?

)
Дополнен 5 лет назад
перец режу,*ся уже))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183716)
В приворот верю. Это реально есть. Это страшная вещь, когда по любви и дурости делают, а потом сами страдают. Они-то потом разлюбят, а он - нет. Вот тогда начинается самая жесть, вплоть до убийства.
Тот, кого приворожили, будет ненавидеть, но против своей воли, не сможет жить без неё. Это так изматывает, что человек готов убить предмет "любви" ради освобождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
Как бы нет, но что то местическое существует.
Просветленный (586797)
Канешно.
Можно в открытую и никто не народицца.
Верховный Наставник (144919)
Верю
но на меснтр кровь чаще привороты и отвороты делают
я не верю
верю в шарлатанов которые находят свое "клиента"..это да)