Тут архитекторы ведь есть, да? Что такое, скажите, архитектура бровей? Предлагают тут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427203)
Я вам как архитектор архитектору говорю что вам это ненужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
на самом деле хорошая штука, для тех, кто не аццкий поклонник первозданной красоты и прекрасного естественного старения
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (232057)
На глазных веках татуировки атлантов и кариатид сделают, поддерживающих твои брови..
Верховный Наставник (154096)
пилястры.балки эркеры
Сейчас это целая наука, если раньше брови только щипали, а после 70 лет красили сурьмой, теперь брови все красят, подстригают, делают татуаж, проводят вычисления, где они должны начаться и где закончиться и т.д.))