Вы храните инструкции к технике, гарантийные талоны и договора к банковским карточкам??

Что-то я решила разобрать коробки с бумагами и тут столько всякого хлама, что я бы вместе с коробками выбросила да решила у вас спросить, можно или нет!
Вика, я выполняю уже третий пункт!
Какие-то они у меня очень глобальные
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324269)
Я забила на всё и отдыхаю
Но ты молодец, не останавливайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
Да))
неа
Наставник (93231)
Ну, если техники уже нет то выкидывай смело документы, договора банковские нужны даже для закрытия счета(
Верховный Наставник (127463)
я в прошлом году разбирал - чуть-чуть поразбирал и... обратно всё запихнул в ящик....))
Храню только инструкцию к стиральной машинке и то, только потому, что машинка новая, инструкцию не успела выбросить...
Муж еще что-то хранит, но я туда даже не лезу...
Храню. Но со временем перебираю и ненужное выбрасываю.
Наставник (68610)
Храню не только паспорта но и инструкции по эксплуатации, а так же квитанции по оплатам налогов, газа , воды и света ..
Верховный Наставник (140474)
Храню все паспорта и инструкции от аудио аппаратуры и акустики .