Вот те и генетическая экспертиза?

Мужчина "ожил" через два месяца после похорон
bagnet.org

Житель села Томарлы в Казахстане Айгали Супугалиев вернулся домой через 2 месяца после его собственных похорон, сообщает Azh.kz.
Дело в том, что в июне этого года мужчина вышел из дома и не вернулся.
Сразу после этого родственники написали заявление в полицию, и уже вскоре их вызвали в морг для опознания тела. Из-за жары труп мужчины начал разлагаться, поэтому опознать тело оказалось невозможным.
Родственники сделали ДНК экспертизу, которая указала, что погибшим с вероятностью в 99,92% является Айгали Супугалиевим.
"Мы привезли его останки домой, 4 сентября похоронили на мусульманском кладбище в микрорайоне Жулдиз. Провели все поминки, получили свидетельство о смерти", - рассказал младший брат пропавшего Есенгали.
После похорон родственники уже успели заказать надгробную плиту и вернуть государству пенсию, которую получали во время официального исчезновения мужа.
Однако совсем недавно мужчина все-таки вернулся домой живой. Он сразу же рассказал, что во время визита на рынок познакомился с человеком, который его уговорил поработать в сельском хозяйстве в одном из ближайших сел. Через четыре месяца Айгали решил вернуться домой.
Семья Супугалиева готовит иск против Института судебной экспертизы.
О том, кого похоронили вместо Айгали, не сообщается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я другой случай смотрела, там труп был после пожара обнаружен, тоже не для опознания, делали ДНК, вроде он. Похоронили. А потом сам этот объявился, ему стали говорить, что похоронили, он на кладбище пошёл, потом к семье явился. Те в шоке. А он трясёт этой бумажкой о смерти и орёт, что мне делать теперь, паспорт мой отдали, мне свидетельство о смерти, а я живой! Ужас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы радовался на месте семьи!)
Верховный Наставник (207667)
боюсь, как бы через 9 месяцев не появилась еще одна причина для генетической экспертизы со стороны человека, который его уговорил поработать в сельском хозяйстве в одном из ближайших сел.....
Верховный Наставник (181611)
Повторю ещё раз! Все "генетические экспертизы", как правило, предназначены для идиотов, так как государству, абсолютно фиолетово, который мужик будет кормить кукушонка! Главное, чтобы вырастили налогоплательщика, а кто будет растить, все равно, раз забрался на бабу, значит твой! ))))))))))