Какая верхняя женская одежда, кроме шубы, смотрится презентабельно?+

Дубленки и кожаные пальто уже Фсе, не в моде?) Сегодня видела шикарную кожаную дубленку, мутон, не кожа, а масло, чета не решилась купить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Ша пальто в тренде с меховым воротником..типа песец,чернобурка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146894)
Купальник(но не на всех )
Наставник (35075)
хорошее зимнее пальто....порой стоит дороже мутона...
Хранитель Истины (305454)

Любая, которая идет женщине!)
Наставник (50247)
любая наверное, если она в стиле, к месту и качественная...
Просветленный (723307)
Латекс.
Хранитель Истины (374941)
шуба вообще не смотрится презентабельно... шуба униформа п р о с т и т у т о к и содержанток…
красивое классическое пальто не из кожи , что может быть презентабельнее?... классика всегда в моде...
Верховный Наставник (236527)
Господин Loser прав. Хорошее шерстяное пальто всегда в моде. Впрочем, в пальто к примеру за руль не будешь ежедневно садиться, я пока в куртке, похолодает-дубленка длиной пониже...ммм...лучшей части.))) Кожаное пальто не вариант, либо по стилю надо подбирать что-то соответствующее.
Хранитель Истины (427913)
Пуховик с меховым воротником.