Правь, Британия, морями! песня такая есть)) что-то смешно мне...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
тихо плачет Призрак Сэра Уинстона Черчилля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461478)
Хранитель Истины (366244)
мудры не по годам ))) есть закваска )))
Наставник (81952)
И? В России или, например, Китае нет нарков, которые иной раз еще похлеще дуркуют?
Верховный Наставник (178896)
Ну что же, сообразительности их подонкам хватает...
А когда-то - эти погань-наглосаксы действительно главенствовали на море, и довольно серьёзно...
Слава богу, появился на океанских просторах и Русский Флот - и с тех пор на морях и океанах и в прибрежных странах стало почему-то гораздо тише и спокойнее...
А чуть позже - и ранее подвластные сволочам страны и государства стали освобождаться от их рабского колониального ига и зависимости от чиха их государей...
И после этого кто-то что-то имеет против России?!!
Да, имеют - именно эти наглосаксы.
И было бы странно, если бы они не были против...
Так ведь они же и есть против, активно, умно, находчиво, любыми хитрожопыми приёмами - уже десятки, сотни лет!!!
И поныне...