МИД Франции призвал США не вмешиваться во внутреннюю политику Парижа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181767)
Как? Разве не Путин устроил срач у Парыже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности Франции (SGDSN) расследует возможную причастность России к акциям протестов в стране, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан, отказавшись выносить какие-либо оценки до окончания расследования.

«Я слышал эти слухи. Сейчас Генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности ведет расследование. Посмотрим на результаты этого расследования. Я не буду судить о чем-то, пока факты не будут установлены», – передает его слова РИА «Новости».

Он отметил, что у Франции и России есть вопросы, по которым позиции двух стран отличаются. В то же время есть и вопросы, позиции по котором у Москвы и Парижа схожи, и вопросы, над которыми страны работают вместе, добавил Ле Дриан.
Верховный Наставник (233792)
Макрон французкий президент как и любой Западный президент другой страны свято верил что именно он президент Франции. ага)
Верховный Наставник (159595)
мальчик посмел разинуть ротик..уууу...шалунишка...

Как они запели!)))