Откуда берется любовная страсть,кто хорошо это знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
как мило, что майловские тдвшники и злошники до сих пор не вымерли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Нечто вроде инфекции. Зараза передаётся каким-то образом и начинают надпочечники в мозги наркотик качать.
страсть берется от не до пересдачи..........
когда в чай не кладут сахар, ты больше всего на свете будешь хотеть сладкого.............
когда в чай кладут сахара больше чем чая- ты будешь ненавидеть сладкое...........